Джордж Маврин

В кого бы ща помидором бросили?))))))))

Серега Шугаев

если хороший помидор, то ни в кого не стала бы бросать)) ) вот еще... продукт переводить зря...))))))))))

Дмитрий Спиридонов

В сковородку !..потом еще 3-4 яйца бы бросил ...зелении.... аааа, короче пойду поем! =)))

Арина

не, я люблю помидоры ...чо добром то раскидываться)))

Александр Уткин

В свой желудок

Дмитрий Новоторцев

Не в кого пока)))) А некоторых яйцами закидать не жалко)))))

Светлана Белозёрова

Хех... .
В работников "правоохранительных органов",так сказать... .
Самые никчемные, бессовестные люди. Впечатление такое, что там отбросы общества собираются, Господи прости....

Пирахмаев Али

Помидор это слишком просто, лучше на вентилятор насрать, включить и наблюдать из засады за шоу 🙂