Юлия

что полезного подарить ребенку (девочке) на годик?

Александр Никешин

памперсы или одежки

Звонов Олег

спросите у родителей

Василий

матрешку ваньку встаньку и пластмассовый конструктор

Ирина Ерохова

Развивающею игрушку.

Константин

ну, ребенку обязательно что-то в лапку нужно дать (лучше чтобы это была какая-нибудь игрушка развивающая моторику или фигурки-пасочки для игры в песке) ну и можно, что-то такое, что дите не осознает, как подарок себе, но что ему нужно, я своей племяшке набор постельного белья прикольный дарила (но это вы у родителей спросите, что им нужно для малыша)

Анастасия Холина

Что нибудь что будет интересно ребенку, развивающею игрушку или одежду .