Татьяна Попова

трёхэтажный котудж коллекторная система отопления не работают 2 последних радиатора на 2 м этаже

отключаю 2 других те греют насос стоит на подаче может впихнуть ещё один только кда

Манас Абдиев

При этой системе да на три этажа практически всегда обязательна принудительная циркуляция, ставьте циркулярный насос, скорее всего и не один.

Андрей Зайцев

Либо завоздушены, либо забиты, если не то не то то тупо не хватает давления.