Анна Вишникина

когда тиц станет больше 0

а когда тиц станет больше нуля я тока что не давно создал сайт добавил его в поисковики ужи как 2 месяца
а тиц все равно ноль когда он станит хоть каким нибудь

Ольга Пивоварова

Года 2-3 можно ждать и не дождаться. Ушло время ТИЦев.

Юл
Юлия

Завтра, блин.

Анна

тИЦ (тематический индекс цитирования) сайта зависит от количества ведущих на него трастовых (качественных с точки зрения Яндекса) ссылок. Отрицательный вес ссылка дать не может, но есть ссылки, которые не передают практически никакого веса - поэтому количеством тут не обойтись. тИЦ 10 получают когда на сайт ведут 15-20 ссылок с качественных сайтов, дальше линейнной зависимости нет. 10-ку можно получить сравнительно недорогими способами - если тема не сильно коммерческая, то такой эффект даст даже прогон по каталогам, лишь бы база была не помоечная. Если хочется тИЦ выше, то это уже только за совсем другие деньги.

PS: В настоящее время тИЦ не влияет на позиции сайта в поисковой выдаче, но влияет на его позицию в каталоге Яндекса.
PPS: Яндекс НИЧЕГО не знает о тематике сайта пока сайта нет в его каталоге - yaca.yandex.ru
PPPS: Ссылка навредить не может. Если бы это было так - мы бы получили в свои руки почти идеальный инструмент для борьбы с конкурентами. Максимум что может сделать ссылка - не дать веса.