Шахло Хайдарова

Красноярцам. Помните, раньше ходили такие длиннющие сдвоенные автобусы? Куда они подевались?)

Алексей Ленивкин

С удовольствием сообщу-если скажешь, куда делись мамонты..))

Юлия

сгорели

Алексей Зиновьев

их заменили пазиками) а те бросили

Юлия Троянова

"Икарусы" - детище венгров, а что Вы в последнее время из российского СМИ слышали о Венгрии? Во - "Регбус, кроксворд"!

Вадим Бартенев

ничто не вечно, все когда нибудь ломается, ломается и в конце концов - умирает .
помню, ходили такие - Икарусы гармошки . особенно по длинным маршрутам - с берега на берег . с ДОКа на Бугач, с КрасТЭЦ в студгородок .