Nastya

А если на дорогу выскочит медведь мне его сбивать на фуре?

А*
Арташ *********

Жалко мишку, лучше напарником к себе возьми.)))

Дмитрий Михальченко

сбивай... стелек тёплых нарежешь!)

Ru
Rufat

И пельмешек из медвежатинки потом налепить

Св
Светлана

шКУРУ ВМЕСТО КОВРА ПОВЕСИШЬ)
Прива

Кристина Огня

Что курил то? Какие медведи в это время года?

Ел
Елена

Медведь пешком идет? Значит, он - пешеход, а пешеходов сбивать нельзя, даже вне зоны пешеходного перехода.
Вариантов всего два:
1) оттормозиться, объехать, перепрыгнуть (короче, любым способом ПРЕДОТВРАТИТЬ наезд) ;
2) задавить мишку, а потом выплачивать моральный ущерб его ближайшим родственникам, поскольку ты управлял средством повышенной опасности.

Илья Александров

нужно чтобы на машине был вместо кенгурятника "медвежатник", а то, не известно еще, кто кого собьет.

Юлия Жарова

А ещё лучше не медведь а тёща!

Ни
Никита

Они что, дурные, зимой бегать? Осторожнее снежного человека не придави, всё таки человек.

Маргарита Алексеева

А что, будут варианты?)

Наташа Кулешова

можешь при таком случае подумать... секунду - другую