Олег Игнатов

В Мае Госдума взялась за разработку законопроекта № 428765-5 "Категория М" для скутеров? Когда вступит в силу?

По официальному сайту Гос думы, 19.11.2012 принятие решения по законопроекту было перенесено на неустановленный срок.
Поясню: Закон вводит новые категории водительского удостоверения в который войдет категория М "Мопеды и Суктеры"

Сергей Самойлов

никогда, 7 лет уже обещают!

Ирина Поддорогина

"В Мае Госдума взялась за разработку законопроекта № 428765-5 "Категория М" для скутеров (мне сперва со слепу показалось не для скутеров, а для сутенёров, вот я офигела...)