Vlad Kokorin

Доброе всем утро! На выходные едем детьми в Казань. Вопрос местным жителям.

Реально передвигаться на машине по городу, как у вас с пробками? Будем жить где-то окло Кремля, сколько оттуда до аквапарка ехать на машине или лучше общественным транспортом?

Евгения Ванькаева

В выходные днём вполне нормально, пробок нет.
Если живёте около кремля, то до аквапарка "Барионикс" (продешевле, поприличнее и народу поменьше) минут 10, до аквапарка "Ривьера" минут 15-20 езды, если через Ленинскую (Кремлёвскую) дамбу, но там в выходные давка и цены задраны несусветно.

Н&
Надежда &&&&&&&

В выходные в городе спокойно, пробок нет. До аквапарка Ривьера лучше добираться на машине, если не хотите на своей закажите такси, оно недорогое. Если хотите осмотреть город лучше заказать экскурсию, город очень интересный, своеобразный, красивый. С экскурсией могу помочь, связывайтесь со мной.