Юлия Королькова

Во сколько месяцев у ваших малышей вылез первый зубик? Как облегчали?

Сергей Меньшов

Без недели в 6 месяцев. Камистад или калгель мазала. Камистад ещё и с ромашкой идёт и он получше.

Ирина Панина

У дочери в 5 месяцев, а вот у сына в 3) все у всех индивидуально)

Машенька

у моего сына первый зубик вылез в 10 месяцев, т. к. был уже большой прошло легко и безболезненно)))) все зубики так же незаметно появились))

Cветлана

В 6 месяцев. Особого беспокойства у сына это не вызывало.

Виктория Князева

в 7,5 мес вылез первый, реакции не было. зато в 1,3 как полезли коренные, там и температура и сопли были..

Св
Светлана

Первый вылез в 6 мес. Сейчас уже 7 зубов, все вылезли без проблем

Анна Малышева

первые нижние оба вылезли в 6 месяцев, ставила по пол свечки Вибуркола, дальше было веселей, каждый новый зуб с новыми симптомами, и температурили, и поносил, и капризничал, десенки мазала Дентолом, на 7 зуб три дня температура 39,7 была.. . скорая приехала - анальгин с димедролом укололи тепература почти не снизилась и предложили в инфекционку ( сказала им - спасибо за предложение, но оно меня не устраивает.. . давала детский Нурофен, продержались, сейчас более-менее уже 9-й зуб отрастили, еще моему очень нравится прорезыватели грызть, он еще без зубов умудрился один прогрызть) соленый огурец погрызть тоже помогает...

Владимир Горицин

29 мая как помню)) ) в 6 мес

Аннушка Темная

2 передних нижних в 6 месяцев, ни как потому что проблем не было... и все зубки появились без признаков, ну кроме слюней) ) щас нам 2,5 года)))

Екатерина Широкова

в 8 месяцев сразу 2.
Мазала камистадом, свечи вибуркол

Игорь Семенов

в 11,5мес начали резаться
пол свечки вибуркола облегчали ночные кошмары

Sanek Homka

в 9 месяцев первый .. а в 10 было уже 2

Павел Пронин

У дочери ровно в 5 месяцев и 6 дней вылез первый, второй через 3 дня. . самый раз.
Покупала игрушки резиновые, чтобы кусала.

Юрий Ледяев

в 6 месяцев сразу два нижних. ничем не облегчала. она и не орала и не капризничала. сейчас верхние ползут, кончики уже видела. тоже спокойно

Серега Хасанов

у старшего в 6 месяцев, у младшего в 7, никак сами вылезли без особых проблем

Алексей Смирнов

У сына в 5 мес. , у дочки в 8, но сразу подруд все пошли. Сейчас много мазей всяких - зайдите в любую аптеку, там подскажут. Мне " ХОЛИСАЛ ГЕЛЬ" нравился.

Александр Хаманов

У сына в 8 месяцев первый зуб вылез. Никак не облегчала, все прошло безболезненно.