Кр
Кристина

Как не расстраиваться? очень волнуюсь

очень волнуюсь .Жду завтра результата ХГЧ .(тест на беременность) Боюсь, что он будет равен нулю! как себя не накручивать и не волноваться. Места не нахожу

Павел Васильев

Представить, что всё будет отлично и не замарачиваться!

Екатерина Кирьянова

нулю он не будет равен даже если бы ты была мужиком)))

Олька Коряпина

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ.
Оно уже пришло или нет. Нет, значит будет время еще подготовиться. Да- значит ДА!!!

Оксана Бочарова

я сама столько раз переживала, а потом забила и забеременела.

Сергей Бородкин

верьте в лучшее

Юрий Ясинский

лучше прочитайте молитву - она поможет больше чем переживания)