Екатерина Власова

Видящие, посмотрите пожалуйста. . актуальная ..здесь тема-личная жизнь? данные и фотка..

Когда начнутся отношения.. именно гармоничные.. взаимные с чувствами с Мужчиной? С перспективами создания семьи. Рождения детей. Когда я смогу родить первого ребеночка? Очень хочу! Я уже много лет одинока. после развода ..не везет мне с мужчинами .. отношения, конечно. . были.. но все не то.. никто меня не воспринимает что ли ..всерьез.. Спасибо за Ваши ответы! Мария 2.09.78

Извиняюсь дата рождения 22.09.78

Anatoliy A.с

летом начнутся