Владимир Солонар

что делать родители слишком громко занимаются сексом?

Мария Зверева

Вот откуда берутся эти комплексы? Заниматься сексом взрослым людям-это нормально. Да и вас не аист принёс.

Ни
Нина

Плохо, когда дети спрашивают, что делать, если родители хотят развестись.. а ваши родители не потеряли прежнюю страсть.. это радует.. вырастешь, поймешь)) поскольку понимаешь, что такое секс и не постеснялась спросить, то и такого рода звуки не должны стеснять.. погуляй с подружками в это время)

Андрей Савенков

Деликатно намекнуть

Владимир Кулаков

Зайди к ним во время ихнего секса и скажи Можно потише!!!!

Татьяна

Не завидовать и не ябедничать. 🙂

Антон Костров

Самое быстрое решение - сказать. Если стесняешься, включай во время этого дела у себя музыку погромче, авось, сами догадаются.

Евгений Кудряшов

Попросить, чтобы вели себя потише.
Честно сказать, что мама-папа, вы уж извините, но вы мои родители, и не хотелось бы видеть и слышать эту сторону вашей жизни.
В конце концов, это элементарно противно, если честно - слышать такие звуки со стороны родителей.

Ирина Нуйкина

порадуйся за родителей.

Игорь Пашковский

поговори с ними. ты уже не маленькая.

Минзифа Уланова

напиши им записку с юмором

Наджибулло Лутфиллоев

тихонько маме сказать, невзначай))

Ай
Айгуль

Купи наушники, слушай музыку и аудиокниги и спи спокойно.

Ин
Инна

Завидовать))))))

Самал

Попроси родителей, купить тебе беруши, скажи, что тебе мешает спать шум.

Андрей Поповченко

сказать что ты какаха