Artem Петелин

Люди, правда что шоколад улучшает память? Что то я вообще никаких эффектов не замечаю, хотя кушаю давно....

Роман Комаровский

дело в том что на прилавках не настоящий шоколад, он действительно улучает память, настоящий шоколад по цене дороже.

Екатерина Пушкарева

шоколад улучшает настроение. всего лишь 🙂

Ирина Мишина

это любители сладкого придумали себе оправдание, что якобы шоколад стимулирует мозговую деятельность.

Катерина Мосягина

не памать а мозговую деятельность и настроение..