Екатерина

что зделать чтобы на меня обратил мальчик которому я нравлюсь но в школе он меня не замечает?!

Андрей Чеботарев

А чё обратил-то? Свой флюгер?

Наталья Абакумова

Ну во-первых, правильно научиться писать (надо писать: сделать) . Мальчики любят грамотных. Во-вторых, попробуй участвовать в общественной деятельности, заяви о себе.

Ibo

Начать дёргать за волосы, доставать всячески! Бьёт значит любит, проверено!

Галина *****

Очаруй его, околдуй.

Елена Энгельман

Главное не то как ты выглядишь, а манера твоего поведения. Разговаривай с ним на непринуждённые темы, покажи что ты культурный человек, но в то же время очень весёлый и игривый. Заигрывай с ним. И самое главное ты не должна делать вид что он тебе нравится. И лучше ни кому не сообщать.

Константин Власкин

Лучше не кого не посвящать в свою влюблённость потому что если он это узнает не от тебя будет много проблем. не бойся быть натуральной и собой (мальчики не любят гламурных дур) Не притворяйся Постарайся подружиться с его друзьями. Будь естественной Но сли ты ему не понравишся такой какая ты есть, то он тебя не достоин!