Юрий Рожков

Навеяло. Если вы в супермаркете зашли в комнату мамы и дитя, кормите, и тут еще одна мама зашла покормить-вы станете

возмущаться? Я бы не стала, но вспомнила, что тут как-то весь вечер кричали о том, что нужно ждать пока первая мама не выйдет

Марина Абакумова

если мой ребёнок хочет есть, пусть там хоть табор сидит кормит! )))

Виктория Бирюкова

Что-то совсем ерунда какая-то заставлять других детишек стоять за дверью и ждать, когда эгоистичная мамаша соизволит разрешить зайти в общественное место (в данном случае, комнату матери и ребенка) . Если эта мамаша так стесняется, то пусть накрывается чем хочет. В эту комнату не титьки друг у друга смотреть ходят.

Ольга Ниазбаева

Нет, не стану, нам не одним надо. Что другой ребёнок должен в этот момент голодать и ждать?

Алексей Обутов

ыыыыыы а у нас нет таких комнат в супермаркетах - и как это мы вообще живём?

Александр Духнов

ага а другой ребенок пусть голодает и обкаконый. тогда уж напрямую спрашивать - не помешаю. а там все на совести др. мамаши

Ic
Ice

Если кто–то очень стеснительный, пусть кормит дома. а если уж пришла в магазин, не удивительно что ты там будешь не одна

Антон Винокуров

нет, не стала бы возмущаться.

Денис

как то была в такой комнате.... правда моей уже год был, зашла переодеть ее.... помимо меня там ещё человека 2-3 было ..одна кормила.... вроде ничего, никто не возмущался... а мне чего? я тем более не возмущалась))

Garry Smile

Нет конечно. Почему я должна возмущаться то.

Елена Шелепина

Блин, ну кто что не видел? Но слишком стеснительные конечно тоже бывают, и это простое проявление уважения.

Анечка Жукова

помню- вопросик про кормление в супермаркете
вот другой вопросик- что ж вы дитятю кормить тащите в общественное место?
ни сглаза, ни микробов, ни другой-прочей гадости не боитесь????

Вл
Владимир

Нет, комната общая, дите другое тоже хочет кушать, дите же не ждет очереди - оно орет и отклик на плач должен быть в течении трех!! ! минут тогда у ребенка стресса не будет и грыжу не на орет. Ток глупые и не просвещенные будут возмущаться. А мать любящая своего малыша, не заставит орать другого из-за такой мелочи
Я кормила в краевой детской поликлиннике, так там и подгузники меняли другие и ничего, все нормально. И в гипермаркет ребенка берем с собой, потому что у нас оставить не с кем, да и грудного никому не доверю, но в наших нет комнат для кормления. Кормила в машине.
А если бы мне какая сказала - ждите - мягко говоря, послала бы ее и нажаловалась в администрацию, зашла и стала бы своего кормить, ей если не нравится пусть топает в машину.

Ольга

Я в меге кормила сына к комнате для кормления, но я еще с мамой была и с коляской (люлькой) , в общем всю комнату заполонила. Там места не осталось ни для кого, но если б кто-то зашел, то попросила бы маму с коляской выйти. А лично я сама 2 раза ждала пока эта комната освободится, как-то не подумала зайти туда, когда там кто-то есть

Евгений Немчанинов

ОВАНА а что в меге есть такие комнаты? А вообще есть теория и даже организовывают группы для общего кормления, вроде за компанию и аппетит появляеться заодно и мамочки деляться опитом, Я б не стала ждать или же возмушаться, я сиськой могу даже стоя на кассе кормить/естественно прикрываясь*/ но не мучать же орущего ребенка ,

Vasiliy Nikolaevich

Я вообще этих комнат не разу не видела, но, не думаю, что они рассчитаны на одну маму.