Юля Кременева-Лебедева

почему так рано утром надо доить корову?

Наталия Касьяник

Потому что табун ждать не будет - в 7 часов поутру уже на выгон. А зимой можно и попозже - но опять же - если вам к полдевятого на работу, то корову надо доить уже полвосьмого

Татьяна Роман

Главное - это режим. Чтобы дойка была примерно в одно и то же время утром и вечером. А рано утром или поздно утром - это кому как удобно.

Ольга Шилина

Ну, кажется там как-то по графику вымя наполняется молоком. Утренняя дойка, вечерняя дойка, как-то так, насколько я знаю.

Better Fellow

она раньше встает

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Потому что к обеду она достанет своим мычанием...