Ли
Лидия

Парень сниматеся в откровеных эротических сценах

показывает свои генеталии и часто пьет водку но зато он громко хвалится что ПРАВОСЛАВНЫЙ! и носит все время крестик ну как это вообще???

неужели он не понимает.. что стыдно.

он серб.. хренов.

Марина Рудакова

А православнутые - они такие и есть...

Ленок Деркач

да это как-то печально

Екатерина Оленцевич

Есть у меня знакомый. Бывший участковый, любит совершеннолетних мальчиков, но молодых. Живет со своим братом служителем Церкви - святым отцом.

Nastena

Да, верить в бога в 21м веке не только стыдновато, но и глупо.