Наталья Калинина

А кто-то сталкивался с проблемой, на чём играть? Я лично не могу выбрать между бас- и лид- гитарой. А что выбрали вы?

Всё зависит от качества игры и желания. Но радовать людей завыванием лид-гитары в стиле Pink Floyd - это выглядит круто, а бас-гитара.. . личных причин, чтобы на ней играть достаточно. Кстати, мне всё равно, быть на ведущих местах в списке басистов ( где - нибудь там, рядом с Полом Маккартни=) )или не быть.
В общем, немного ненормальный вопрос, я знаю. Но я люблю абсурд)).

Екатерина Филютич

Выбираю Риделя..

Olqa Melnikova

Нервы, очень хорошая штука!

Дмитрий Творанович

Я в молодости играл на танцах на басу! Хотя умею на всем! Без баса музыка-не музыка!