Ан
Андрей

Fringe-почему среди наблюдателей не было женщин?

заканчиваю смотреть последний сезон сериала Fringe,но так и не понял куда у наблюдателей делся женский пол)

Олег Меньтюков

Мужики рулят. А может наблюдатели это строго мужчины, а женщины типа-"Иди готовь мне ужин"?

Natashenka Lebedeva

они создали технологию воспроизведения организма из генетического материала. Женщины просто перестали быть нужными.