Crazy Vel

Можно ли VST инструменты в Cubase 5 прописывать нотами через Key Editor?

Дмитрий Ткачёв

yesli vi imeyete v vidu mozhno li vmesto togo chtomozhno li vnosiv noti na track nastroit' kakoi nibud' VST plug in na etot zhe trak i VST ozvuchival eti noti pri vosproizvedenii, to odnoznachno mozhno, no eto ne praktichno tak kak budet uzhasno po klachestvu, iz za otsustvia dinamicheskoi struktouri, artikulyacii i mnogo drugikh faktorov.