Юля Пархоменко

(Часть II) Не могу больше, такие вот мысли... (Внутри)... Хочется уйти... просто исчезнуть... (Часть II)

Согласен, я человек ленивый. Редко думаю о том, о чем надо... мысли в облаках.. .
У меня был опыт работы, я пол года или даже меньше проработал по профессии, но уволился по жилищным причинам (работал в другом городе) . Так вот, работал с документами, много косячил, но об этом никто не знал, да и смелости мне не хватало признаться, иначе вылетел бы раньше.. .
Меня там трясло, чуть сердце не вылетало каждый раз когда я что-то делал.
Сейчас как подумаю про работу. Коллектив, ответственность. Это ведь ужасно страшно? Как не боятся? Меня все время мучает мысль что я что-то не так сделаю.. .
Идти работать простым рабочим? Грузчиком? А зачем я 5 лет учился? Тем более что опыта по профессии я так тем более не наберусь.
Я понимаю что начальником меня никто не возьмет, да и сам не хочу. Хреновый из меня начальник.
Плевать мне на деньги, то есть, на жизнь бы хватало и ладно... миллиардером мне се равно не быть.. .
Согласен с одни из сказавших что желание что-то изменить у меня в сущности и нет. Что я привык к своему образу жизни.. .
А если б родители выпнули меня из дома и сказали - живи как хочешь! Я б скорее сиганул с крыши здания... ибо самое главное - жить я не хочу!
Согласен, не правильно так думать и ничего хорошего от этого не будет. Но мыслить обратно тоже не получается.

Ирина Гришина

Не утрируй ситуацию и не делай из мухи слона!! ! А кто не боялся а кто не косячил- ВСЕ МЫ ЛЮДИ ТАКИЕ!! ! На ошибках и на косяках Учатся!! ! Коль хош быть РЕЖИССЕРОМ вырабатывай в себе лидера потому как режиссер это главный в кино индустрии!! ! ТЫ Ж ДЖЕНТЛЬМЕН

Не рановато ли ты задумался дедуля в 63 года?

сиганул с крыши здания... ибо самое главное - жить я не хочу! - похожи на слова слабого человека у которого нет ума!! !

Все у тебя получится!! ! Не боись!! ! Удачи!!!

Анатолий Павлович

Смени обстановку, тогда и желания появятся. Большинство людей получают образование, а работают не по специальности. Обычно работодатель требует высшее образование, а какое именно не особо интересуется. Я 11 раз меняла профессию кардинально, когда мне надоедало одно и то же. Чтобы жить свободно и счастливо, ты должен пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва.

Nastya

У вас просто депрессия. Жить очень здорово. Вы это хорошо поймете, когда у вас будет оставаться все меньше времени, с возрастом. А пока вы молоды смерть не кажется вам страшной. А работа всегда требует каких-то усилий. И все люди делают ошибки, и все волнуются за них. Не вы один. В любом случае ищите работу по образованию, на физической работе можно быстро потерять здоровье и силы. Да и нудная она для человека, привыкшего думать.

Николай Грушин

а в чем вопрос? хочешь сигануть с крыши - сигай.. . три секунды афигенского полета вам гарантированны, но, к сожалению, только один раз.. .
Мне б было гораздо страшнее и обиднее не косячить на работе, а сидеть на шее у предков, это бы заботило меня в бОльшей степени, чем какие то ошибки.. .
Работу найти не получается потому что ты ее искать не хочешь, а не потому что ее нет.. .

Я б на месте родителей все таки выпнула б вас из дома. Самое действенное лекарство для вашей "болезни"