Oksna

Девушки, подскажите, у меня в прошлом месяце месячные шли два дня всего.. в этом задержка 4 дня, тянет живот тест отрц

Людмила Базлина

а что подсказать-то?

Виктор

Сходите на УЗИ, это не обязательно беременность, может и киста быть и воспаление. В общем доктора обязательно посетить надо.

Pain

Сбой. Может от жары или отдохнуть съездили. А если мес. не пойдут, идите к врачу. У меня тест был отриц с задержкой в 12-13 дней. Нам уже 22 недели)

Эльвира Хамитова

не сочтите за хамство, но откуда мы все можем знать. Обнадеживать смысла нет но и опровергать тоже. Подождите и время покажет. в вашем случае это может быть и беременность и просто небольшая задержка. (может гормональный сбой)

Виктор Землин

Может быть это и беременность. Тест может не с первого раза показать беременность. Может быть просто расстройство менструального цикла?

Костя Zzzzzzzz

Похоже на банальный аднексит.
Хорошо бы пройти УЗИ и посетить гинеколога.

Андрей

к врачу то сходить лень. . да?