Лариса Панкова

Вопрос по видеорегистраторам.

Добрый день. Интересует принцип работы датчика движения в регистраторах. Тоесть включается запись если рядом прошел человек или проехала машина? На какой максимальной дистанции срабатывает датчик? Я так понимаю он должен работать по принципу датчика движения для охраны помещений/квартир? Нужна именно такая недорогая моделька.

Dinaria Cozma

с датчиком движения за дешево не купишь.
Из дешевых в пределах 5 тыс- регистраторы работают при автоматическом вкл либо при заводке .и к тому же аккум у регистраторов если ставить на запись хватает максимум на 5-6 часов (запись не прерывная идет)

Виктория Подолич

Там нет датчика движения. Запись начинается при изменении сигнала с матрицы.