Елена Агеева

СЕМЬ ТЫСЯЧ ТОНН если продать по сто баксов за сто грамм БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ УПАЛИ НА ЧЕЛЯБИНСК)) ) а еще жалуются?))

Екатерина Лубенникова

его стоимость уже подсчитана и ровна миллиарду рублей

Юлия Слышкова

он растворился в воздухе как бюджет Челябинска )))

Cf
Cfif

ЭЭэ что там упало?? ? То что в воздухе не хило взорвалось???

Евгений Зорин

Зато радуются чиновники, в предвкушении распила бабла. Которые выделит бюджет на устранение последствий.

Ирина Катаева

Его по пути распилили..)))

Александр Сергеевич

Благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили.