An
Anastasia

Антисовки! Вам вопрос, вы ото считаете демократией? http://video.mail.ru/mail/idealstial/_myvideo/1804.html

Конечно "ЭТО", вы уж простите не" ото"

Дмитртй Иванов

Видео не смотрела.
Дяденька, ну сколько еще можно говорить, совки тоже пропагандировали демократию!!! !
Черное тоже может быть мягким, а белое скользким.

Евгенинок Заботин

Не совкам рассуждать о демократии.
Совок - это лукавый раб, "против начальства идти чтопротив ветра ссать", "ты здесь хозяин а не гость тащи отсюда каждый гвоздь", агрессивно-послушное быдло.
Не все советские люди были совками.
И антисовков нет, есть просто нормальные люди.
Совки же видоизменились в запутинцев.