ДА
Дарья Андреева

Почему марши на Болотной так объединяют россиян?

Richard
Не, это проспект Сахарова, но путиноиды их почему-то всегда называют болотными.

Ириша

Да, правильно, марши на болотной объединяют россиян против либерастов.

Александр Лазарев

Да просто людям делать не х..., работать не хотят, лишь бы как стадо походить по улице

Мария Грибенко

Скорее смешат и выставляют идиотами перед всем миром.

Елена Бедарева

Людей не объединяют а вот баранов да.

Вероника Калашникова

А разве на картинке Болотная? Ври да не завирайся))

Сергей Левшонков

это они идут поднимать вопрос о квалификации и служебном соответствии председателя мосгорсуда Егоровой О. А.?

Настенка

Потому, что там в основном собираются умные, здравомыслящие люди, знающие, что такое свобода .

Аннна Сосина

Потому, что все больше и больше несправедливости в России, против которой и выступают эти люди..

Ма
Мария

Всегда есть недовольные, кому то свободы не хватает, у кого то инет с перебоями, кто то пиарится...