Eкатерина Усанкова

Как себя чувствовать, если он с годами становится всё богаче и богате, а ты не становишься моложе и красивее?

Вероника Львова

Это красавица твои проблеммы:) Красоту надо поддерживать))

Светлана Васильева

Деньги богатство портят мужчин не так ли! А просто поговорить!

Ел
Елена

Ужасно должна себя чувстовать.

Любовь Витушкина

Так как тебя зовут.

Петр Плакидов

Но он же любит.

Ми
Михаил

Так он тоже моложе не становится! )))) Это я про возраст!

D S

порадоваться надо за человека

Иван

. Шанель говорила: "В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 — его лепит жизнь, но в 50 вы должны заботиться о нем сами… Ничто так не старит, как попытки молодиться. После 50 никто уже не молод. Но я знаю 50-летних, более привлекательных, чем три четверти неважно ухоженных молодых женщин".