Николай Глазунов

Реальность или миф, "Ходить на работу, как на праздник? "

Реальность или миф, "Ходить на работу, как на праздник"? И не потому что дома что-то не так, а потому что работа доставляет огромное удовольствие? Причем и на личную жизнь времени хватает и на сон? Ааа, и еще и финансов хватает)))

Анна Кулагина

так это же огромное счастье))

Индивидуальный Пошив

Конечно. Творческая работа - истинное счастье для человека!
"Действительно, в результате определенных действий человека охватывает эйфорическое (кайфовое, как скажут нынче) чувство удовлетворения, которое мы именуем счастьем. Не в этой книге объяснять что тут и к чему, но в ходе естественного отбора продолжали жить только те живые существа, которые имели способность к этому чувству, поскольку для тех организмов, кто на счастье не был способен, жизнь была постыла и не имела смысла — они гибли. Те, кто интересуется жизнью людей, могли обратить внимание, что человек кончает жизнь самоубийством, когда не видит для себя возможности испытывать именно это чувство удовлетворения от своей жизни — не видит для себя счастья в жизни. "

Катерина Алемпиева

да реальность такова, работа никогда не доставляла удовольствия-нужно было, у кого то доставляет

Капитан Диего

Реальность, но не слишком частая.

Юлия

Это доходит только тогда, когда по возрасту или состоянию здоровья уже не можешь ходить на работу.

Оксана Дедова

Я работала в другое время, были праздники. Сейчас трудно судить, возможно есть отдельные категории граждан, которым повезло с работой. Основная масса работают ради куска хлеба.

Елена Тофан

я не знаю как это