Елена Агеева

Прошел ли Ваш подмоченный паспорт на границе? У меня такая же история.

Полина

в 2010 г. поехали в Крым (Украина) на поезде, был у меня подмоченный паспорт, прокатило, в 2011 г. поехали опять в Крым, чуть не высадили на границе, заплатили таможеннику мзду в размере 40 $, короче повезло. Лучше поменять паспорт, спокойнее будет