Сергей Крутяков

Чем отличается Паттая от Пхукета? Где лучше отдыхать?

Дмитрий Тарабрин

Паттая - это материковая часть Тайланда, где состредоточены исторические экскурсии, храмы, золотые будды и т. п. , а также развлечения, но не очень хорошим пляжем и грязным морем.
Пхукет - это остров, где красивый пляж с белым песком и чистым морем, но экскурсии - основаны на природных парках и т. п.
Где лучше, Вам решать, какой отдых Вы предпочитаете: активный или более пассивный

Татьяна Очищалкина

На Пхукете море чище. Но я бы поехал на Ко-Чанг.

Та
Татьяна

Идеально совместить 2 дня в Бангкоке (осмотр достопримечательностей) + отдых на Пхукете.

Ми
Минилбаева

Пхукет лучше на мой взгяд тк:
1) там безопаснее 9 практически нет террористических актов, ограблений и тд
2)там более европеизированное место. персонал обучен
3) там намного чище

Егор Дашев

В Тайланде все зависит от Ваших желаний. Хотите пляжного отдыха- Вам на острова. Хотите экскурсии в Паттайе, езжайте в Паттайю (от туда можно и на остров выбираться, например Ко Лан