Ак
Акрам

Подскажите, какую первую железную дорогу и какой фирмы лучше купить ребенку в 2 года.

Дмитрий Бутусов

Любую немецкую, подороже, со стрелками...

Егор Селихов

купите в ИКЕА деревянную дорогу. из чистого дерева, не крашеную, у моего сына была он от нее был в восторге. там есть разные. можно купить сразу две и она тогда будет длиннющая и классная. не пожалеете. и собирать пара пустяков. легче пазла

Андрей Андрей

Ребенку 2 года. купите ребенку а не папе. Пластмассовую чтобы ему таскать на веревочке.