Марат Елемесов

не хочу заводить детей никогда. родители против

родители наоборот хотят и как можно быстрее) ) а я у меня ещё секса ни разу не было в мои 25 лет) ) а они говорят находи себе девушку и женись

Александра Волчкова

при чем тут родители????

Без Умец

А чё вы все понаехали-то на него? ? Не хочет детей - пусть не заводит!
Кстати, а причём тут родители? ? Если тебе 25, ты вправе сам за себя решать. Тем более ты с ними не живёшь.
А ответчикам я хочу сказать: лучше если у него не будет детей, чем заводить детей нежеланных, и относиться к нему потом соответственно. Из таких детей потом как раз и рождаются всякие хулиганы, душевнобольные и т. д.

Тесса Иш

А они у всех против. Те, кто не против - сами не заводят детей )))

Бахадыр

ну и дурак. дети это счастье.

Лариса Феофилова

Это пройдет. Во всяком случае, лет под 80 без детей и внуков, Вы еще пожалеете)
Только причем здесь родители?

Анна

ну и живи один со своими родителями+! не мужик а маменькин сынок!

Black And White Angel

конечно против, но надеюсь ты не единственный ребенок в семье. Каждому нормальному человеку хочется, чтобы у него было "продолжение"- в детях, во внуках, в правнуках...

Ал
Алена

это пройдет! это придет!

Мээрим

я их понимаю... может, ты еще передумаешь?)

Boris Boyko

Нежелание иметь детей, это защитная реакция от отсутствия секса в таком возрасте. Сначала реши эту проблему, а потом рассуждай насчет детей

Александр Андреев

я боюсь (((((----а ты не бойсь !!!

Марианна Александрова

жизнь длинна и непредсказуема

*K
*** Karri ***

Значит тебя пора кастрировать.

Ирина Липейкене

Ничего страшного. Найдется хорошая бойкая девочка, соблазнит, залетит, и женишься как миленький, и нянчить будешь. 🙂

Ольга Шлякова

Ты либо просто глумишся здесь. В нынешное время такого бытьне может. Либо просто ещё не пришло, не настало время. Оно придёт внеапно

Людмила Черпалина

Родители против детей, или против того, что вы их не хотите?
Не хотите не заводите, не всем подсилу воспитать ребенка.

Максим

прям эмо какой то

Нина Глушенкова

Не хоти дальше. Тебя никто не сможет заставить завести семью против своей воли.