Артём Высоколов

Как стать "вменяемым руководителем" на новом месте работы?

Ан
Анна

Показать справку от психиатра.

Ал
Александр

Для этого, Вам придется освоить выполнение работы вашего подразделения руками Ваших подчиненных.

Шахноза Мамадалиева

раздавая задания, премии и т. п. всегда надо помнить. что работают у Вас люди (со своими проблемами, болячками, хотелками и тараканами в голове): ) да и пару дней надо посмотреть как работает коллектив-понятно станет