Амина Самадова

Ясотрудник ФСИН могу ли я взять больничный на ребенка

Ирина Лаврова

а какая разница какой вы сотрудник?

Александр Скачков

больничный на ребенка может оформить как мама так и папа без разницы

Рустам Рустам

У вас есть российское гражданство, тогда да да и в другом случае то же.
Формально по закону не имеют права отказать. Хотя если против воли начальства пойдёте бывают и завуалированные санкции с их стороны .Если дело серьёзное не обращайте на них внимания. Делайте как положено безопасность вашего ребёнка ваша законная обязанность. А все остальныеуже во вторых и в третьих.

Оксана Цуркан

вы же прежде всего-ПАПА.... а значит как и маме-можно

Лилиана Бэреску

На своего ребенка можете если будете присутствовать при выдаче больничного листа. При Вашем отсутствии или чужом ребенке в первом случае Вы не имеете право на больничный, а во втором надо наличие и копия документа о том что Вы имеете право на уход за этим ребенком