Антон Яковлев

какие штанишки вы одеваете ребёнку до года зимой под комбенизон? колготки, ползунки, слипы или что то другое?

Сергей Бородкин

ватные штаны)) ) мамочки, не кутайте ребенка, говорено педиаторами тысячу раз, колготок или ползунков достаточно. сейчас такие комбинезоны, что с двойными штанами малыш сопреет и простынет гораздо быстрее. я в --37 одеваю ползунки, приходим с прогулки у дитя горячо под комбинезоном))) . .

Оо Ее

поштанники. Такие же как и для взрослых: тепло и не сковывают движения

Сергей Польников

Ползунки сперва одевала, потом на колготки перешли.

Ольга Баранова

Смотря в чём одет.. может в слипе или боди с колготками. Да и сейчас после года колготки...

Дмитрий

сынуле 1год 7 месяцев. одеваю боди с длинным рукавом и воротником, как у водолазки, затем теплые махровые колготки. поверх этого целиковый комбезик из тонкой махровой ткани (как поддевку) . и напоследок зимний комбез (у нас раздельный) . шапка, варежки, зимние сапоги на меху. мы половину прогулки катаемся в коляске, а вторую половину ходим сами.

Виктория Квеквескири

Колготки. До года и после (ему 1,3г) надеваю боди без ручек и ножек или футболку, колготки, теплую водолазку. Если холодно, то носки еще теплые, если не очень холодно, то без носков ботиночки на меху и комбинезон зимний. Ну и шапка

Вадим Леонтьев

колготки и х/б штанишки, сам не ходит, когда гуляем -спит в коляске по 3 часа. Еще и в 2 одеяла заворачиваем.

Наталья Корнеева

колготки, такие пушистые продают.

Ольга Петрова

колготки простые водолазка и поддева рейма, темоносочки

Юлия Уварова

до 9 мес ползунки
потом перешли на колготки

Real Man

до года одевала ползунки