Мaрия Румянцeвa

Подскажите ЭФФЕКТИВНОЕ импортное средство от клопов. Прошлая дезинсекция отеч. препаратом неудачна. Спасибо

Наталия Стольникова

СЭС надо вызывать... Всякими средствами будете долго избавляться... Только намучаетесь

Дарья Лапшинова

После неудачной предыдущей дезинсекции однозначно попробуйте Зондер от клопов. Нам очень помогла как раз после неудачной обработки мастерами СЭС. Только не используйте этот препарат с аппаратом холодного тумана, просто обычный опрыскиватель.