Игорь Окулов

как сделать так чтобы парень меня бросил ???

Aлексей Жуков

Перестань мыться, расчесываться и собирай пивные пробки с кодами для призов)))))

Ек@терин@ Я!

Посмотри фильм "Как отшить парня за 10 дней"!!!!

Егор Лыткин

вот проблемы у человека.... Деточка, тебе сколько лет?? ?

Анар Аскеров

бывают такие случаи когда любые попытки бесполезны, так тебя обожает "этот кретин"... я был таким и добился того, что предмет моего обожания уже 25 лет рядом... =0)

Мария Мурашова

плюнуть ему в лицо, например. А можно просто сказать - я больше не хочу... не проще ли?

Станислав Зимин

Поговорить с ним и объяснить, что хочешь расстаться.

Va
Vadim

Изминить ему!!!

Андрей

Могу помочь.

Ма
Манюня

господи, деточка! в твоем возрасте часто менять парней это нормально. так ему и скажи.

Татьяна Любавская

Начинай требовать к себе ответственного отношения, пусть он о тебе заботиться, одевает, обувает, устраивает досуг, развлекает разговорами когда тебе грустно, нуди, гунди, отказывай в малейших ласках.

Андрей Стишуков

Скажи, что беременна. Если после этого не сбежит - значит, серьёзно...