Ан
Анастасия

как можно открыть! гараж просто ключи отобрали мысль была слепок сделать))

просто ключи отобрали мысль была слепок сделать))

Александр Сёмин

ну а почему нет это смотря какой ключ и сделают ли тебе его по слепку, но если он не сложен то и сам можешь вполне справиться

Кр
Кристина

Существует служба по открытию дверей. Думаю, с учетом стандартной "сложности" таких замков, процедура займет сек 30.