R A

Подскажите хорошие колонки от SWEN 2.1?

Интересует хорошее качество звука, легкость настройки. Поделитесь собственным опытом.

Константин Ключкин

У Sven особо качественных колонок нет. Если хочется именно этой фирмы, то чем дороже - тем лучше. Например, Sven C2-15.
А вообще-то за качеством следует посмотреть в сторону колонок фирмы Edifier, например, Edifier C3, но и цена будет раза в 2,5 выше.