Remix Remix

Как вас Бог исцелил, засвидетельствуйте?

Юл
Юлия

А как быть тем верующим кого не исцелил?

Александер П

Избавил от чувственных наслаждений, в результате служения. Я перестал быть рабом чувств (гениталий, языка и др,)

Ольга Бортникова

Исцелил от страданий, которые произошли в результате стресса. Только благодаря вере удалось сохранить семью.

К.
Катя ............

У меня не было денег, осуществить свои мечты и он дал мне возможность увидеть всё к чему я стремилась.
Я спрашивала, почему люди так жестоки со мной? - и обрела новое отношение к смерти - радостное и спокойное. За старания Бог увел меня из суеты. Имя моего Бога - Вселенная!

Азер Халилов

Есть свидетельства, что от него только болезни происходят.

Александр Карлов

меня этот бОГ скорее кантузил..