Полина Кольвахова(Гапон)

Истина абсолютна, ум относителен? ) то что считается истиной на уровне ума, представляет лишь проекцию ума?)

Дарья Кузьмичёва

то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Сергей

токо духовное восприятие

Мария Репетенко

Знаю знаю, я разливал пацаном спирт Абсолют по бутылкам, мужик попросил в деревне на улице, мы с другом помогали ему, он нам дал мелочи какой то.

Григорий Онищенко

Кто мне обьяснит, что такое истина, того расцелую! По моему истина, это какое то не досягаемое понятие, всё относительно, а значит нет истины.

Марина Тулина

Истина не может быть абсолютной, за одной правдой другая более правдивая и это не только для человека