Светлана Демина

загрустил? влюбился? дай себе леща, тупое эмоциональное животное ?)))

Св
Светлана

Где пункт раздачи? Я первый в очередь

Шухрат Сайдалиев

как раз животное не может чувствовать это прекрасное чувство, только инстинкты

человеку дан дар любить, а если это не взаимно, то это не смертельно
примите к сведению, и вперед в жизнь, и к новым чувствам.

Марина Васильева

БОЛЬНО!.. .
...Бля... .
А чё не работает!?)))

Инна Ушакова

это то что движет миром. и от этого откреститься не получиться. Бог захотел поделиться любовью и создал видимый мир и нас. а мы в свою очередь породили зло зависть .что разрушает этот мир что бы мы любили друг друга и понимали .жили в радости и благословляли Его за подаренное счастье созидать восход солнца. слушать всплеск морских волн под вечер.. любоваться когда твои дети играют на песочке .любить друг друга и пожинать плоды своей любви в виде рождения ребенка в котором течет твоя кровь и это часть твоей любви подаренная своей половинке. И слава Богу что это чувство есть!!!

НЕ
Наталья Елясова

как же! Если бы было все так просто.. .
Ну уж нет, в жизни все гораздо сложнее.
К тому же иногда влюбленность вполне терпима.. .

Ваня Бахмутов

работать, работать, если не помогает нужно звонит доводить все до логического конца, четко понимать страдать дальше есть смысл или нет, если нет то нахера этим заниматься, мы страдаем тогда когда есть надежда, ты сама себя надеждой поишь или это комуто надо, ты должна понимать разумно, это твой вымысел, нужен ли он еще кому, навязать не возможно, для чего, кому это надо, страдания есть чувства как любовь, бойся слабости своей, ты часть великого мирозданья ты владеешь собой а не то чот нас заставляет проявлять слабость, пойди к соседу соль попроси, общение новые знакомства помогают, только не забудь боль твоя, начни знакомства сама

Надежда Королева

хы) ) ну вы прям в точку попали) ) а то как раз грустная сижу весь вечер) ) спасибо, улыбнулась)))