Мария Смусенко

каждая минута в жизни - это шанс всё изменить ?)

Наталья

Может быть

Анна Кузнецова

минута? бери выше - СЕКУНДА!

Evgeniya Poznikova

Не всегда. Сначала нужно признаться себе в том, что ты не живёшь, а косячишь! Потом понять, что нужно конкретно изменить. Следующий шаг - как изменить! у и самое главное - это оторвать свой зад, наконец от дивана и реально изменить здесь и сейчас, а не с понедельника, 1-го числа месяца, Нового года!...

Костя Точкин

не все это понимают ((((

Татьяна Шаповалова

это изменения.. . только при желании и по воле человека или нет...

Александр Жиляев

в точку попал..))

Андрей Петухов

Да. И лишь наша воля - менять что-то или нет. Каждая минута может оказаться и последней в жизни...