Андрей Кураев

Продолжите список фильмов о божественном, список внутри

Куда приводят мечты
Догма
Ангел А
Вечное сияние чистого разума
Искусственный разум
Зеленая миля

Юлия Семёнова

Золотая баба - ни разу не о женщине 🙂

Katrina

Догма - туалетная комедия

Лилия

"человек планеты земля" рекомендую. .
🙂
..досмотреть до конца эту интересную версию религиозных событий

О фильме:
Профессор устраивает прощальную вечеринку. Все начинается обычно, но затем он рассказывает своим коллегам о своей жизни. Оказывается, что он бессмертен и живет уже на нашей планете 14 тысяч лет. Является ли этот рассказа правдивым или это выдумка?
Это удивительный научно-фантастический фильм, который захватывает своим сюжетом. В нем нет каких-то дорогостоящих спецэффектов, для съемок, вместо звездных актеров были приглашены не очень знаменитые личности. Главная особенность этой киноленты – сценарий, тщательно продуманные диалоги, которые на протяжении девяноста минут ведут между собой герой фильма.

собственно ФИЛЬМ

Михаил Шошин

Коммунист,
А зори здесь тихие,
Вечный зов

Светлана Целяпина

Восставшие из ада.

Сергей Кошелев

Геркулес в Нью Йорке=))

Оксана

Иисус из Назарета 1,2,3,4,серии
Ноев Ковчег
Авраам
Давид
Иосиф
Моисей
Иисус
Соломон
Страсти Христовы
Библия
Евангелие от Иоанна
С кем ты пойдёшь

интересные фильмы так же

,,Джошуа, , и
,,Изменяющий время,,