Люба Пинчукова

Бывало у Вас такое что пропадал интерес к особенному собеседнику? какая может причина? примеры... причин..

Евгений Панов

Хе, так это у меня через 5 секунд после начала диалога с любым собеседником.

Щас скажу причины.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нет развития отношений. Любые отношения должны развиваться.
Виртуальное общение обречено, потому что хочется большего, а получаешь одно и тоже изо дня в день, наступает скука.

Дима Сидонов

интерес - это как тамагочи- его нужно
лилеять, заботится о нем, развивать его,
думать и любить.. . и тогда он всегда
будет ))
Почемуке привет ))

Денис Шмаглиенко

потому же, почему после прочтения нескольких страниц не нравится книга ..или фильм через несколько минут. ? сюжет неинтересен. скучен

Александр Питч

В интернете причины три:

1. собеседник глуп или ноет.

2. использует плоский юмор или слюнявые шутки

3. боится пойти на визуальный контакт или встретится. (скрывает свой фэйс под чужим фото)

Ольга Назаркина

Vchera bil takoi, vopros prochitate moi otvet..http://otvet.mail.ru/question/86533428
nu i ne toliko moi..

Ольга Агеева

проблемы бывают, когда человек, как бы слушает и не слышит, словно бы говоришь сквозь звуконепроницаемое стекло. и пропадает интерес к общению с ним.

Че
Чеэто

а может пора перейти на другой уровень общения?