Агнесса Моторина

Подруге сказали, что у нее сильный внутренний энергетический потенциал и что такое редко кому дается. . Что это значит? да

дайте пожалуйста более развернутый ответ Заранее спасибо!

Ма
Маня

Ну это значит что подруга не зря заплатила бабки этим мошенникам, хоть самооценку ей подняли))

Александр Сысоев

Пока я жила с мужем, мне было тихо, сухо, тепло, сытно и комфортно. Я была мелкая сошка, живущая по принципу - работа - дом, дети, стирка, готовка, уборка, муж, - работа. А однажды он упрекнул меня, когда я сидела в декрете с нашим вторым ребёнком, в том, что я живу за его счёт, в его квартире, ношу его вещи и т. д. Я сильно переживала, но не чувствовала в себе сил, что то изменить.
Пришло время и мы развелись. Я оставила всё, что было у нас с ним, кроме детей. НИЧЕГО!! ! Вернулась в свой город, где меня уже никто и не помнил, кроме учителей. Начала всё с нуля. И только с того момента поняла на сколько я сильная и могу быть успешной! Теперь я имею высшее образование, престижную работу и должность, уважение коллег, в городе меня знают многие, есть своя квартира, появился молодой человек, который просто восхищается мной, моими успехами. Поддерживает меня, а я его, потому что он тоже, как и я нахлебался, а теперь знает куда идти!
Желаю Вам открыть в себе потенциал самой, а не ждать, когда Вам об этом кто-то скажет!!!

Ви
Виталий

полюбопытсвуй у неё, какими приборами, органами это измерили

Екатерина Пётрушкина

более подробно читайте - принцип сохранения энергии.