Egen Vorobev

а правда что если маленьким деткам давать мобилки они потом вырастут (с) дефектами?

Towards Todeath

Если всё время будут играть в мобилку, то несомненно

Андрей

Ага, а если долго сидеть за компьютером ослепнешь.... Придуманные в народе "отгонялки-отбиралки" девайсов от детей уже доходят и до взрослых.

Николай Доронин

любой телефон (сотовый) влияет на человека. неважно ребёнок или взрослый. у мужчин например импатенция бывает, а женщин рак груди. хотя они даже и не подозревают что это от излучения телефона..! не рано ли ребёнку телефон то? _))

Танюшка

а в чем прикол? не правда...

Виталий Попов

выросли без дефектов, если что)) ) и мобилки и компы и двд с телеками

Джалол Умаров

с дефектами детки рождаются, когда в гены попадает вирус.