Ев
Евгений

Сегодня день пельменей. Ответьте на два вопроса? За что вы их любите? Сколько можете их съесть зараз?

только--манты!!.

Аида Мамасадыкова

ты накладывай побольше и поведаю я сказ )))))))

Aisha Ahmed

Любить пельмени? Спасибо, не надо. :)))

Лидия Ежова

я, че, с урала?

Дашка Беляшина

"Уральские пельмени" за шутку юмора

Ирина Воротилина

Я их люблю, потому что они мне напоминают девочек наших в кастрюльке)))))))))) )
Мы их вилочками пытаемся поймать, а они ложки с нас требуют! :-))))))))))))
И они тают во рту своей мягкой ласковостью, когда свершается-таки чудо! :-))))))))))

Альфия Саитова

мне больше нравится ...вареник ...причем один))))

Ольга Федорова

Так первая еда для меня. Главное мясо и тесто хорошее, с 0,5 кг, в невареном весе, съем

Ок
Оксана

я их люблю за то что они похожи на шарики с гребешком, и за то что в рот пролазиют.
А съесть я их зараз могу и штук 30, если голоден (вкусные заразы)
А если не голоден, ту уж одну заразу смогу проглотить это точно!

Наталья Мазаева

Пару равиоли, пару штук хинкали, парочку пельмешек, борщ уж съем едва ли...

Мария Гнездилова

Далёкие тяжёлые "девяностые". Мои сослуживцы едут в командировку в Москву! Заскакивают в кафе... ооооооо - пельмениииии!! ! ням-ням-ням! На следующий день опять - ооооооо... пельмени, ням-ням-ням! Потом, - блин, опять эти пельмени!

Эмма Шлотгауэр

я этих ЗАРАЗ могу съесть бесчисленное количество

Ravil

1-Вкусные 2-10000штук xd

Татьяна Бульская

а времени мало надо, что бы приготовить.... если купить готовые....