Иван Марков

Как мне остатся учится по профессии станочник с сколиозом 3 степени (27%) в Беларуси.

Всем привет. Мне 16 лет я учусь на станочника деревообрабатывающих станков, у меня 3 степень сколиоза (27%), 3 степень является противопоказание на учёбу по этой профессии. Как я могу остаться учить по этой профессии?

Владимир Виноградов

Включи мозг. На кой черт тебе там учиться? Никто не подпишет тебе медосмотр при устройстве на работу. Меняй профиль