Ирина Ясь

можно ли работать на точильном аппарате в квартире

Дима Задиран

Можно, если данный процесс не связан с производством и уровень шума не превышает допустимого и проводится не в ночное время.

Тата

конечно

Вова Орлов

Смотря что понимаете под работой... .
Нож заточить раз-два-три в месяц - можно, постоянно профессионально выполнять какие-либо работы -нет

Болуш Кадыров

Работать, в смысле зарабатывать нет, а просто включить. чтобы заточить что то.... можно.... до 19.00

Ольга Маширова

Нельзя квартиру превращать в мастерскую. Если изредка немного поточить, можно, но не регулярно.